Staff Amateur

Coordinación

  • Coordinacion General
    Fernando Kuyumchoglu
  • Coordinador
    Hugo Tocalli
  • Coordinador Alterno e Infantiles
    Flavio Roca
  • Coordinador de Captacion
    Antonio Mur
  • Coordinador de Profesores
    Diego Cinello

División Reserva

  • Director Tecnico
    Claudio Biaggio
  • Ayudante de Campo
    Cristian Manfredi
  • Preparador Fisico
    Maximiliano Figueras

Cuarta División

  • Director Tecnico
    Cristian Manfredi
  • Preparador Fisico
    Maximiliano Figueras

Quinta División

  • Director Tecnico
    Gabriel Perrone
  • Preparador Fisico
    Maximiliano Figueras

Sexta División

  • Director Tecnico
    Fernando Cinto
  • Preparador Fisico
    Gaston Rojas

Séptima División

  • Director Tecnico
    Ruben Rossi
  • Ayudante de Campo
    Facundo Rusica
  • Preparador Fisico
    Fernando Armeno

Octava División

  • Director Tecnico
    Martin Didiego
  • Ayudante de Campo
    Javier Netto
  • Preparador Fisico
    Mauricio Rojas

Novena División

  • Director Tecnico
    Alejandro Albornoz
  • Ayudante de Campo
    Diego Alvarez
  • Preparador Fisico
    Diego Abelando

Liga Juveniles

  • Coordinador de Liga Juveniles
    Diego Alvarez
  • DT 7ma. Division Liga Juveniles
    Facundo Rusica
  • DT 8ma. Division Liga Juveniles
    Javier Netto
  • DT 9na. Division Liga Juveniles
    Diego Alvarez

Entrenadores de Arqueros

  • Coordinador (Reserva, 4ta.- 5ta.-6ta.)
    Hugo Rubini
  • 7ta.- 8va.- 9na.
    Daniel Rui
  • Infantiles
    Agustin Irusta

Captadores de Talentos

  • Victor Arroyo
  • Daniel Luaces
  • Juan Carlos Carotti
  • Alberto Rendo
  • Daniel Verdala
  • Gabriel Gil

Coordinación

  • Coordinador Futbol Infantil
    Flavio Roca
  • Coordinador Liga Infantil
    Ramiro Pizarro
  • Coordinador de Profesores
    Fernando Armeno

Categoría 2004

  • Director Tecnico
    Fernando Cinto
  • Ayudante de Campo
    Gabriel Dinoia
  • Preparador Fisico
    Diego Abelando

Categoría 2005

  • Director Tecnico
    Ruben Rossi
  • Ayudante de Campo
    Mauro Riente
  • Preparador Fisico
    Nicolas Xicoy

Categoría 2006

  • Director Tecnico
    Leandro Arvilly
  • Ayudante de Campo
    Matias Paez
  • Preparador Fisico
    Manuel Tejeiro

Categoría 2007

  • Director Tecnico
    Hugo Pedroza
  • Preparador Fisico
    Iñaki Bilbao

Categoría 2008

  • Director Tecnico
    Vaccaro Cristian
  • Preparador Fisico
    Iñaki Bilbao

Categoría 2009-2010

  • Director Tecnico
    Mauro Riente
  • Director Tecnico
    Matias Paez
  • Preparador Fisico
    Marcelo Di Gregorio

Categoría 2011

  • Director Tecnico
    Gabriel Gil
  • Director Tecnico
    Jorge Verdala